Сборная России провела пять голов в ворота команды Чехии

0

Уже в первом тайме россияне добились крупного преимущества в счете

Сборная России провела пять голов в ворота команды ЧехииФото: AP/ТАСС

Футболисты сборной России добились крупной победы над национальной командой Чехии в товарищеском матче.

Результат встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону в понедельник, — 5:1 в пользу россиян.

Счет на восьмой минуте открыл Алексей Ионов. Антон Заболотный на 24-й удвоил преимущество, а на 29-й заработал пенальти, который реализовал Ионов.

Во втором тайме один мяч отыграл полузащитник гостей Томаш Соучек (74). Однако Александр Ерохин и вышедший на замену Дмитрий Полоз оформили разгром (78, 83).

Свой следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 11 октября против шведов — в рамках второго тура Лиги наций. Игру примет Калининград.